Школа тренеров Бацзы-рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Час рождения правит балом - о том, как восточный астролог помог западному

Перейти вниз

Час рождения правит балом - о том, как восточный астролог помог западному Empty Час рождения правит балом - о том, как восточный астролог помог западному

Сообщение автор Tatjana Ramoniene Вт Дек 11, 2018 2:19 pm

Когда-то, лет 20 назад, мне сделали Астрологический прогноз по моей натальной карте. Так я познакомилась с удивительной женщиной с интересной судьбой, западным астрологом.

В марте 2018, посетив свою маму в Реабилитационном центре Вайвари в Юрмале, я неожиданно встретила Наталью опять. Слово за слово, мы разговорились и я поделилась с ней своими достижениями в Китайской метафизике и она попросила посмотреть ее карту, ей было интересно, насколько отличается Западная от Восточной астрологии.
Прежде, чем сделать краткий анализ карты, я решила проверить час рождения. Наталья сказала, что со слов мамы время ее рождения - это время после обеда - 15.20. Но, не смотря на то, что она астролог с большим стажем, я все-же решила это проверить. Основанием для проверки стали ее слова, что в описании себя как личности, не все ложится по ее натальной карте так, как это есть в действительности и она постоянно чувствует себя львицей и хозяйкой положения, а астрологическая карта этого не подтверждает.
Поскольку событий для проверки часа у женщины было предостаточно, я восстановила час рождения. Это был час змеи, по нему я и составила консультацию. Выслав ей видео презентацию с объяснениями, очень быстро получила радостный ответ и благодарность, что все теперь с ее точки зрения, встало на свои места и она в своей восстановленной натальной карте такая, какая и есть на самом деле. Она была просто счастлива. А как счастлива была я, ведь оказать ,,ТАКУЮ” помощь коллеге было значимо для нас обеих.

Так что недаром говорит наш учитель Ольга Константиновна Ксагорари - ЧАС ПРАВИТ БАЛОМ. Поэтому я всегда для точности делаемого прогноза/консультации рекомендую проверить или восстановить (если он неизвестен) час рождения.

Tatjana Ramoniene

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения